Проведены мероприятия, посвященные Дню Независимости

15 декабря в здании РГП «Резерв» проведено торжественное мероприятие ко Дню Независимости Республики Казахстан с участием государственных служащих Комитета по государственным материальным резервам и работников РГП «Резерв».


С поздравительной речью выступили председатель Комитета Салтанат Сабырбаева и Генеральный директор РГП «Резерв» Ришат Асансеитов.
На церемонии награждения Р.М. Асансеитов вручил от своего имени Грамоты работникам Предприятия и Дипломы победителям турнира по настольному теннису и волейболу, которые были проведены накануне праздника. В целом ведомственными наградами Министра по ЧС РК были награждены 9 работников центрального аппарата и филиалов Предприятия.
На данном мероприятии был продемонстрирован тематический видеоролик о начале пути к независимости, трагических последствиях, жертв декабрьских событий 1986 года. Также был организован праздничный концерт с участием групп «Керим» и «Улы-Дала».


На 10 филиалах РГП «Резерв» также были проведены спортивные соревнования, посвященные празднованию Дня Независимости Республики Казахстан.

© 2023
 

Министерство по чрезвычайным ситуациям
Республики Казахстан