Проведено расширенное совещание РГП «Резерв» с директорами филиалов

  23 декабря 2022 года под председательством Генерального директора РГП «Резерв» Асансеитова Р.М. состоялось расширенное совещание Предприятия по итогам деятельности 2022 года и планах на 2023 год.

  В работе совещания участвовали руководители структурных подразделений, директора филиалов РГП «Резерв». В ходе расширенного совещания были рассмотрены вопросы деятельности филиалов по освоению бюджетных средств; по приему/отпуску материальных ценностей государственного материального резерва и ЧС, условиям хранения МЦ ГМР; исполнению плана по доходам от неосновной деятельности; о ходе капитальных и текущих ремонтов, Антитеррористической защищённости и другим вопросам.

  По итогам совещания Асансеитовым Р.М. были даны поручения и обозначены на 2023 год конкретные направления по улучшению деятельности Предприятия, его филиалов, решение которых позволит своевременно реагировать и исполнять поставленные задачи руководством страны, МЧС и КГМР МЧС РК.

  Совещание было завершено вручением ведомственных наград Министерства по ЧС РК отличившимся работникам филиалов, так за вклад в развитие государственной системы гражданской защиты награждены: медалью МЧС РК «Төтенше жағдайлардың алдын алуда және жоюда үздік шыққаны үшін» директор филиала «Стрела» Барысов Е.Б и нагрудным знаком «Азаматтық қорғау жүйесін дамытуға қосқан үлесі үшін» главный инженер–заместитель директора филиала «Балхаш» Мухаметкалиев А.К.

© 2023
 

Министерство по чрезвычайным ситуациям
Республики Казахстан